Organización Instituto del Agua

Organización

Descargar versión en PDF

ÓRGANOS UNIPERSONALES DE GOBIERNO


DIRECTORA DEL INSTITUTO:

Carrillo Lechuga, Presentación


SECRETARIA DEL INSTITUTO:

Clementina Pozo Llorente




ÓRGANOS COLEGIADOS DE GOBIERNO

CONSEJO DE INSTITUTO

Adarve Peña, Mª del Rosario
Almécija Ruíz, Carmen
Aranda Ballesteros, Elisabet
Benavente Herrera, José
Calvo Sainz, Concepción
Carrillo Lechuga, Presentación
Conde Porcuna, José María
Cruz Pizarro, Luís
Cruz San Julián, José Javier
Delgado Ramos, Fernando
García Rubio, Miguel Ángel
Gómez Nieto, Miguel Ángel
González de Patto, Ginés
González Gómez, Francisco
González López, Jesús Juan
Huete Sánchez, Concepción
Jabalera Cabrerizo, Marco
Juárez Jiménez, Belén
López Rodríguez, Manuel Jesús
Manzanera Ruiz, Maximino
Martín Pascual, Jaime
Medina Sánchez, Juan Manuel
Morales Baquero, Rafael
Osorio Robles, Francisco
Pérez Martínez, Carmen
Poyatos Capilla, José Manuel
Pozo Llorente, Clementina
Ramos Rodríguez, Eloisa
Reche Cañabate, Isabel
Rivadeneyra Ruiz, Mª Angustias
Rodelas González, María Belén
Rodríguez Calvo, Alfonso
Rueda Valdivia, Francisco
Sanchez Badorrey, Elena
Sánchez Castillo, Pedro Miguel
Tierno de Figueroa, José Manuel
Vicente Alvarez Manzaneda, Inmaculada de
Villar Argaiz, Manuel
Zamora Muñoz, Carmen

COMISIÓN DE GOBIERNO

María del Rosario Adarve Peña
José Benavente Herrera
Presentación Carrillo Lechuga
Miguel Ángel Gómez Nieto
Francisco González Gómez
Jesús González López
Clementina Pozo Llorente
 

COMISIÓN DE INVESTIGACIÓN Y TRANSFERENCIA TECNOLÓGICA

Elísabet Aranda Ballesteros
Presentación Carrillo Lechuga
Maximino Manzanera Ruiz
Juan Manuel Medina Sánchez
Rafael Morales Baquero
Clementina Pozo Llorente
Francisco Rueda Valdivia

COMISIÓN DOCENTE

Presentación Carrillo Lechuga
Inmaculada de Vicente Álvarez Manzaneda
Miguel Ángel Gómez Nieto
Clementina Pozo Llorente
Elena Sánchez Badorrey


COMISIÓN ECONÓMICA

Mª del Rosario Adarve Peña
Concepción Calvo Sáinz
Presentación Carrillo Lechuga
José María Conde Porcuna
Francisco González Gómez
Clementina Pozo Llorente
 

COMISIONES NO PERMANENTES

  • COMISIÓN DE REMODELACIÓN/OBRAS INSTITUTO
Mª del Rosario Adarve Peña
Elísabet Aranda Ballesteros
Presentación Carrillo Lechuga
Jesús González López
Concepción Huete Sánchez
Clementina Pozo Llorente
Eloísa Ramos Rodríguez
Elena Sánchez-Badorrey
Manuel Villar Argáiz
  • COMISIÓN DE CONCILIACIÓN FAMILIAR


Concepción Calvo Sáinz
Presentación Carrillo Lechuga
Maximino Manzanera Ruiz
José Manuel Poyatos Capilla
Clementina Pozo Llorente

C/. El Greco s.n. CP: 51002 Ceuta. Teléfono (+34) 956 52 61 00. Fax: (+34) 956 52 61 17

Diseño Web Granada

Oficina Web UGR